"Mitsubishi - надёжно" Купив данный автомобиль 3 месяца назад, Outlander 3. 2012 год, Японка 2,4 движок, полный привод, 1 хозяин, пробег 89000,

Sceptic

New member
Привет всем
"Mitsubishi - надёжно"
Купив данный автомобиль 3 месяца назад, Outlander 3. 2012 год, Японка 2,4 движок, полный привод, 1 хозяин, пробег 89000, очень сильно хотелось верить в этот многообещающий слоган, но мне "повезло"! Сразу после покупки поменял масло ориг J4, все фильтра! Масло чистенькое слилось, беды вроде ждать не откуда, но поломка подкралась незаметно! На ровном месте, в городе, на скорости 45-50 км/ч буксанул ремень, загорелся чек! Жму на газ, а она еле тянет! В итоге - эвакуатор, дефектовка, приговор... 120к денег на ремонт, всё под замену, кроме конусов, их шлифануть достаточно! Сразу ставлю доп радиатор, так как делаю для себя, продавать пока не намерен! Тачку обещали через два - три дня отдать, с гарантией на работы 12 месяцев! Всем удачи!

BzYfFZX5Drs.jpg
 


El Emigrante

New member
Так коробки не Митсу делает. Есть всего 3 производителя вариков.
Самые надёжные ставят на Тойоту.
З.Ы. А что нам надо увидеть на трёх фото целого ремня???
 

Алешка

New member
согласен, коробки не Митсу! Ремень то целый ( не рваный ), но ставить на место его, думаю хреновая затея, поэтому буду ставить новый!
 

Garikson

New member
Ну так убить можно любую машину... Если бы вы были этим самым первым владельцем и такое произошло - разговор другой... 89000 без радиатора машина проехала....(ну, допустим, ориг пробег). Масло меняли на 75 или прямо перед продажей, когда уже столкнулись с проблемой - большой вопрос...
 
Точно пробег такой? Может все же 189 тыс
Когда масло менял не могло что то паленое придти? Масло фильтра и по итогу вот результат
 

PlayB

New member
сервисная книга всё-таки не 100% гарантия пробега, но все же, хотелось бы ей верить) С палёнкой, все возможно
 

Kungu

New member
мало просто для 12 года да и для варика рано очень, даже не меняя масло ходят больше
 

Andrushock

New member
на варике 2600 моточасов показывает, что для больших городов, с постоянными пробками, очень не много! Вот и хз что думать!
 

Uriy1955

New member
Не совсем понял из поста, так что конкретно сломалось в вариаторе, что конкретно повлекло за собой поломку почти всех внутренностей?
 

sergksm

New member
При покупке авто без радиатора вариатора желательно смотреть счётчик деградации, очень хорошо показывает как ездили на авто. Как правило его никто не сбрасывает даже при замене жидкости в вариаторе.
 

rammed

New member
Почем брал авто ? Что за ошибка была что привело разбор варика
 
немного кстати, у меня при пробеге 119 тыс. было 96500 примерно, за 4 года накатал предыдущий владелец. У меня за 40 тысяч пробега набежало 11200, но это я еще поставил год назад радиатор от УАЗ на вариатор.
 

Chuchek

New member
Что за привычка определять масло в коробке на цвет, да хрен вы определите так, пора менять или нет
 

Сверху