Mitsubishi Outlander 2006 передний привод 2.4 автомат столкнулся проблемой обороты больше 3000 не набирает газ в пол, при нажатий педали газа на

Макс1100

New member
Добрый день, Mitsubishi Outlander 2006 передний привод 2.4 автомат столкнулся проблемой обороты больше 3000 не набирает газ в пол, при нажатий педали газа на половину совсем не реагирует срабатывает чуть дальше половины, 3000 ровно и троит набирает скорость медленно не больше 2000 оборотов, горит чек, на холостых не троит стоишь на месте оборотов 700-800 что может это может быть?
 


White spirit

New member
Не знаю что там по 2006му году, но трёшек с подобными симптомами вагон было. У одного воздушный фильтр грязью закидало, у остальных автоодеяло впуск заткнуло... Но в целом направление верное. Надо капать от воздухозаборника в сторону дросселя... Ну и если копать отсюда и до обеда не охота, то читать ошибки :)))
 

Deon

New member
У меня так же было на такой же машине оказался датчик педали газа
 

KupuJIJI

New member
У мен так было в сильные морозы, ещё задняя передача пропала, загнал в гараж и через 5 минут все вернулось в норму, что это было до сих пор не знаю
 

Неясыть

New member
У меня забит был фильтр тонкой очистки на бензонасосе. Больше трёх дергалась и не ехала. Прям на трассе залез туда ВД почистил доехал до дома. Все новое поставил. У меня АКПП
 

batyr

New member
У меня забит был фильтр тонкой очистки на бензонасосе. Больше трёх дергалась и не ехала. Прям на трассе залез туда ВД почистил доехал до дома. Все новое поставил. У меня АКПП
 

wrerbarleds

New member
Здравствуйте у меня была такая проблема но вылезла ошибка р 08 86 реле питание электронного блока КПП
 

Сверху