Mitsubishi Outlander 3 (2016). на капоте несколько таких дырок от камней с трассы, можно как то недорого исправить или весь капот красить

Webmoney24

New member
Добрый день. Mitsubishi Outlander 3 (2016). на капоте несколько таких дырок от камней с трассы, можно как то недорого исправить или весь капот красить?

W5maeVMq5Ic.jpg
 


theo

New member
Преобразователем ржи и подкрась. Про весь капот красить я конечно от души поржал.
 

HUGO1

New member
Купи хотя-бы лак безцветный или красный для ногтей, подмаж. Только надо было делать сразу.
 

baziliuz

New member
Да кисточку в цвет купи, и кинь в багажник, и подкрашивай сколы и царапки
 

alex_ovd

New member
Дефлектор капота нужно было давно поставить, защитил бы, в эту часть морды хорошо камешки прилетают
 

trinet

New member
а ведь некоторые пишут, что это колхоз, и там типа все ржавеет))))))))
 
форма капота такая что, терпит все удары судьбы на трассе) да и нормально он смотрится на этой машине)
 

Alberta

New member
я в курсе, на всех аутах ставил. Проблем 0. Ничего не ржавело и не ржавеет. И сколов 0
 

Jeka Hutro

New member
на прошлом ауте за 6 лет и 100000 пробега - капот без единого скола. Хотя трасса 40% примерно
 

YUYA

New member
значит работает) а то ведь капот перекрашивать не колхоз, а дефлектор колхоз))
 

mobitels

New member
они просто не пользовались нормальными мухобойками. Или неправильно их ставили.
 

Rik_ST

New member
Плёнку на капот,а так бабский лак для ногтей подойдёт,но прежде преобразоаателем
 

SnBr

New member
Вообще, такие сколы надо обрабатывать сразу, здесь уже запущенный случай, преобразователь ржавчины поможет, но я не уверен, что он не вступит в реакцию с окружающей краской, если этого удастся избежать, то сразу обезжиривайте и замазывайте краской (ремонтный тюбик). Но не факт, что это место дальше пузырями не пойдёт. Однозначно дефлектор на капот, вполне подходящий вариант, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
 

Сверху