#Mitsubishi #Outlander #Аутлендер #АутлендерXL #OutlanderXL #аут #auto #avto #авто #вконтакте #autoloker #тюннинг #автолокер

alex_ovd

New member
#Mitsubishi #Outlander #Аутлендер #АутлендерXL #OutlanderXL #аут #auto #avto #авто #вконтакте #autoloker #тюннинг #автолокер #out

-jbx9FrVNvM.jpg
 


а это рестайл, только первый. По форме порогов и отсутствию накладок на дверях можно определить.
 

neobroker

New member
второй это когда морду от Лансера приделали и в салоне изменения внесли в виде кожаных накладок, убрали центральный бардачек. И ещё немного изменили задний бампер, там где туманки стоят, но там визуально не сразу поймёшь что изменения были.
 

Chuchek

New member
про этот рестайл я знаю. Но то что был " первый" рестайл у XL нигде информации не находил.
 
видимо потому что он был совсем не значительный)))
Если не ошибаюсь, то в 2009 году немного изменили внешне. Посмотрите на Аут 2008 года с накладками на дверях и на этот и увидите разницу. Ещё порог другой формы
 

Lesha Maestro

New member
я вижу что нет накладок на дверях, а на порогах накладки есть, как на рестайлинге. Просто не думал что это первый рест. Думал что это авто после аварии или просто переделанные
 
у нас тут местное сообщество есть у городе, и на встречах насмотрелся на разные Ауты))) а мозг так устроен, что замечаю разные изменения на машинах на которых езжу. Нет чтобы более полезную информацию так же легко запоминать
 

disco

New member
такая же проблемма. Много автомобилей видел, в именно такой модификации, но склонялся думать что это самопередел
 

Dakort

New member
не думаю. Слишком дорогая переделка. Накладки на дверях сидят на клипсах, если их снять то останутся отверстия. Это либо заваривать и красить, либо все двери менять. Слишком дорого, даже если был ремонт, то на разборках как раз чаще встречаются двери с накладками. И причем все машины без накладок, которые мне встречались именно были от 2009 года, не старше
 

anton47

New member
хотя, нет. 2007 и 2008 год тоже есть без накладок))) Обшибся чуток)))
Не знаю от чего теперь зависит. Но интересный факт: Ауты пошли с 2005 года, у нас стали продаваться с 2007. И именно в 2007 на конвейер встали клоны от Пежо и Ситроена, и на них как раз не было уже этих накладок. Видимо в этот период и стали появляться Ауты с различиями во внешности.
 

Сверху