#Mitsubishi #Outlander #Аутлендер #АутлендерXL #OutlanderXL #аут #auto #avto #авто #вконтакте #autoloker

ya.ne.ya

New member
#Mitsubishi #Outlander #Аутлендер #АутлендерXL #OutlanderXL #аут #auto #avto #авто #вконтакте #autoloker #тюннинг

UONaviOxzvE.jpg
 


ага!в моём понятии если это вершина технического прогресса марки то уж должны стоять как минимум диоды везде!!!!
 
товарищ забрал машину 2 недели назад. Диодная оптика везде и в ПТФ, подогрев лобового и руля, адаптивный круиз, голова без крутилок(оригинал),круговой обзор с изменяющимеся линиями парковки, электрический ручник,автоматический свет-ближний и дальний ну и естественно V6. И чего-то там какой-то новый полный привод.
На мой взгляд подтянули конкретно опцион.
 
но кнопки подогрева это конечно прикол! Видать в Митсу их очень много изготовили и кончатся они не раньше чем выпустят 9-й Аут!
 
Электроручник кнопкой я бы вообще записал в большой минус, для любой машины. Взять и отказаться от элемента управления контр-аварийного вождения.
 

sportmen

New member
так это ты про gt! Там да а этот совсем пустой в том то и дело,хоть и дороже gt намного
 

Leanod

New member
ну как то да. Но это v6 и230 пони. Спортэйдж максималка, дизель, панорама 2200(цена осенью, сейчас не знаю.) Вот это на самом деле до фига. Но и Аут нынче тоже очень дорого.
 

Bytut

New member
всё хорошее от 2 лямов!все ждали дешёвый кадьяк а оказалось фиг
 

Northid

New member
Митсу б.у. можно покупать. А ВАГ, ну его на фиг. Одноразовые машины. Мне недавно захотелось на Q5 пересесть но пообщавшись с мастерами понял что лучше пока что покатаюсь на xl.
 
с этим я согласен. А вот какую машину покупать следующую, вот это вопрос. И ответить я сам себе на это не могу.
 

Сверху