Mitsubishi Outlander. С ним хоть за тридевять земель

Mitsubishi Outlander. С ним хоть за тридевять земель.

3q7ogpfOa-c.jpg
 


wrm

New member
а вот это точно вряд ли)) за бугром какая то ошибка точно вылезет))
 

Datapoint

New member
это же чистокровный японец, в отличие от новых русских полукровок
 

Fred

New member
Я на лансере 2005 года в Таллин моталась каждые 2 недели) аут точно доедет O
 

wrm

New member
Каждый год из Самары в Крым ( 4 тыс туда и обратно ), V6, 3л, безпроблемный авто
 
у 3.0 не вариатор. Ему похер на перегревы. Я недавно на таком за 22 часа 2 тыс. км проехал, обратно не торопился. Всё ок! Надёжный товарищ!))) На трассе вообще песня. По три-четыре фуры за раз обогнать как нехер делать и плюс, тянущихся за ними малолитражек штуки по три, которые не могут.))) Аут GT может!)))
 

AReva

New member
летом до 70-75 градусов, больше не могу его нагреть) бред какой то по перегреву)
 
извини, не за метил шильдик V6, да, там автомат стоит. А у меня вариатор. 5 лет автомобилю, купили новым. В отпуска исправно возит, по городу каждый день. Действительно товприщ надёжный, даже с вариатором. А вот обгоны, это да... Мой 2.0 с 3.0 V6 конечно не сравнить
 
Я в Челябинск мотался и обратно 5 тыс.км без проблем съездил на вариаторе 2.4 2008 год,так что не надо тут типа 3.0 самый лучший. Зато расход у меня в 1,5 раза меньше получился
 

Ivan Sakharov

New member
вот не надо мне этой лажи, 2 дня назад ездил по трассе на 3.0 расход от 14,че все так пиздят,в прошлом году на другой трёшке прошитой до 240 лошадей ездил там по трассе 15 минимум
 
смотря как ехать )) не спорю если за 160 переваливаешь там и расход естественно больше, на круизе гонял 100-120 идёшь расход 10.6
 

Uriy1955

New member
ну это само собой,я не спорю что дедовский способ езды он экономичен
 

Сверху