Mitsubishi Outlander XL 2.4 (2008г.) Загорелся Чек, Коробка встала в аварийный режим, ты ей в тапок, а у неё режим «черепаха на месте»Отогнал в

webdev

New member
Mitsubishi Outlander XL 2.4 (2008г.)
Загорелся Чек, Коробка встала в аварийный режим, ты ей в тапок, а у неё режим «черепаха на месте»
Отогнал в авторем после диагностики выдаёт ошибки Р0868 и Р0776 далее на что они мне сказали необходимо менять полностью коробку, поехал в другое место мне откалибровали соленоид, и ошибки пропали
Вроде машина едет как и ехал, но на долго ли это!?
Кто встречался с таким? Или кто делал калибровку соленоида, и как долго ещё не лезли в коробас?
 


june

New member
Забей в поисковике номера ошибок,там много что выдаст,почитай, ошибки могут выскакивать тупо от малого уровня масла, из за проводки и клапанов в коробке,а это уже серьезно, может стружки в коробке куча,давно масло менялось?
 

Бурлака

New member
нет. Это уже конкретные и очень серьёзные ошибки. 0868 - приговор для 011 коробки.
 

Dob

New member
Встречались. Ненадолго. Залипает редукционный клапан. Скоро залипнет окончательно. Максимум 10 тысяч проедете и всё. Именно так 011 коробки и умирают. Я бы на Вашем месте ехал бы в сервис (причём, на эвакуаторе. У меня, например, в итоге прямо перед сервисов ещё и ведущий шкив заклинил) и надеялся бы, что обойдётся заменой маслонасоса. Но вероятность невелика. В первом сервисе Вам всё верно сказали. А во втором, боюсь, просто скинули ошибку и нагрелись на Вас. У меня после сброса до повторного появления пару дней прошло.
 

Сверху