Mitsubishi Outlander XL 2008 г2.4Появились плавающие обороты Давишь на газ разгоняется прерывистыми дерганьями После диагностики показало 4 ошибки на

Divine One

New member
Mitsubishi Outlander XL 2008 г
2.4
Появились плавающие обороты
Давишь на газ разгоняется прерывистыми дерганьями
После диагностики показало 4 ошибки на коробку
У кого было такое?
Чем спасались?

dCK3LExLVww.jpg
 


kristSsFa

New member
нет обороты плавают
А сейчас коробка просто в аварийный режим встала
 
если просто плавают,то начинай с дросселя и ЕГР,не поможет - кольца форсунок(подходят ВАЗовские идеально), если это не поможет то кольца впускного коллектора,в моём случае оказались кольца впускного коллектора...
 

fadsad

New member
Что тут посоветуешь.. Обращайтесь в профильный сервис для диагностики и разборке-дефектовке вариатора (гидроблока, насоса/клапана).
 

gerasik

New member
Меняйте коробку на контрактную, из Японии, и не морочьтесь
 

Leon1d

New member
Только полная диагностика поможет. Акпп тут скорее всего даже не при чем.
В первую очередь нужно смотреть сканером какая коррекция топлива, какое давление в топливной рампе, состояние свечей и катушек. А так же прозвонить лямда зонды. Нужно лечить плавание оборотов и тогда акпп пинаться перестанет
 

Scotty Garotte

New member
Судя по ошибкам у вас подвис редукционный клапан. Болячка известная но в целом не страшная . Главное найти нормальных лекарей.
 

SirGo

New member
Тяжело скачать. Там есть несколько нюансов. И поскольку коробка будет вскрываться есть смысл провести полную ревизию. Я бы рассчитывал тысяч на 50. При разумном подходе и адекватных мастерах.
 

Serge_new

New member
Я считаю что контрактные коробки это всегда лотерея . Если вы везучий человек попробуйте сыграть.
 

Сверху