Mitsubishi Outlander XL 2011год, 2 литра. Неделю не заводил в небольшие морозы, после завёл, загорелся чек двигателя, часа полтора поездил погас,

Jeims Bond

New member
Mitsubishi Outlander XL 2011год, 2 литра. Неделю не заводил в небольшие морозы, после завёл, загорелся чек двигателя, часа полтора поездил погас, через неделю завожу опять чек горит, подскажите что такое?
 


SnBr

New member
Я на заправку заезжала, был мороз плохо крышку закрутила, не до щелчка, загорелся чек . Закрутила, поездила, потух. Как самая обычная причина, проверьте . аут 2010, 2.4)
 
а меня и не надо спрашивать, всё равно не отвечу, и никто тебе здесь не ответит почему на твоей конкретно машине загорелся чек! Это можно узнать только посли диагностики и считывания ошибки именно ТВОЕГО авто, и если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль.
 

Fred

New member
Ни секунды у автора не промелькнуло IQ. Я смотрю-он летит, не смотрю - не летит.. а чек прочитать слабо?Прежде чем задавать такие несуразные ( а по суди - детские) вопросы, на тему- я не умею а вы- угадайте?
 
их- причины не знает никто, даже вы. Просто прочитаете коды ошибок и не будете гадать на кофейной гуще. Именно об этом я и написал.
 

Alex Marf

New member
у меня чек горел в двух случаях :автозапуск (этот момент исключаем), неплотно закрытая крышка бензобака . чел спросил . Я, ему ответила из своего опыта . не вижу здесь ничего такого .
 

Сверху