#mitsubishi #outlandersport #митсубиси #аутлендер #xl #outlanderxl #mitsubishioutlander #ASX #asxclub #outlander #mitsubishiasx #аутклуб #аут #outclub

harleq

New member
#mitsubishi #outlandersport #митсубиси #аутлендер #xl #outlanderxl #mitsubishioutlander #ASX #asxclub #outlander #mitsubishiasx #аутклуб #аут #outclub #аутлендер #аутлендерклуб #OutlanderCluB #Outlanderклуб #MitsubishiCLUB #аут #аутклуб #out #outclub

x7AdgUxoUwE.jpg
 


sergksm

New member
Машинка не плохая. Снаружи выглядит больше чем внутри на мой взгляд. Шумка слабая и вариаторы выкинуть, а в остальном отлично.
 

Вета

New member
возьми новую и шумка нормальная и с вариатором горя знать не будешь.
 
я вообще считаю, что после рестайлинга 2015 и тем более 2018 это вообще другая машина стала
В 2012 мицу выпустили как будто недоработанный автомобиль
 

Garry

New member
А я про новую и говорю. Автомобиль вроде кроссовер с запросом на лёгкое бездорожье и апломбом семейности, НО! Трансмиссия не позволяет ни то же бездорожье лёгкое проходить, с семьёй и нагрузкой, боится тряски, прицепа как огня и пробуксовки зимой. Машина- картинка. А вот 3 литра акпп, даёт все реалии.
 

Vachovcky

New member
лично мне 2.4 за глаза
На бездорожье не выезжаю
А из сугроба зимой без проблем выходит
При том расход 9 литров и транспортный налог меньше, чем у трешки
Хотя не буду врать, о трешке тоже мечтал
 
Расход на 2,4 - 9 литров? Это скажите по трассе наверно? Но ведь по трассе расход будет одинаков скорее всего, а город, ну не критически больше. Налог да.
 
Да, к сожалению основное вождение в городе выдаёт далеко другие цифры. И таких большинство. А зимой с прогревами, 15 литров легко может выходить. И это не по компьютеру, а по чекам. И я зимой тестил 3 литровый на акпп, не новый. В режиме 10 минут прогрева и поездки по городу, с резким ускорением показал по бк 15 литров. На севере кстати.
 
ну даже это неплохой результат
Например, у Форда Куги ни с одним мотром даже на трассе расход не падает ниже 11 литров. Это же ужас!
 

Dinar Dmitrievich

New member
Да, я на Куге видел 12-13 трасса, а если вжарить до 16 может. И это просто прорва. Не понятно как настроены мозги.
 

Jeremy11

New member
Подскажите, что за рейлинги для крепления багажника на крыше? Ищу именно такие, узнать бы их артикул...
 

Сверху