Митсубиси 2.0 21г.в., пробег 20800км, стиль езды умеренный, машину не мучаю. Вчера на светофоре начали плавать обороты, после начала дёргаться и чек

Бумер

New member
Добрый день. Митсубиси 2.0 21г.в., пробег 20800км, стиль езды умеренный, машину не мучаю. Вчера на светофоре начали плавать обороты, после начала дёргаться и чек загорался, поехал и все нормализовалось. Стоит на диагностику ехать? сейчас всё работает нормально.
 


Jeims Bond

New member
На диагностику ехать стоит, однако делать этого не следует.
С вероятностью 99% вы приедите к дилеру, отдадите рублей 700-800 за диагностику, вам скажут что всё норм, и на этом вся поездка закончится :)
UPD: Заправку наверное лучше заменить :)
 

marinkin

New member
Ну наш дилер не на столько слоупок, что бы читать ошибки целый час :)
 
а там пофигу, нормочас и точка. Мы так ездили в ноябре, окно водителя не закрывалось, ничего не нашли сказали просто надо мыть машину, в ноябре в Москве когда грязь летит отовсюду и мой не мой 5 минут и она как была грязная.
 

mobitels

New member
Я тоже ездил, правда до войны, тыкнуть кнопку на МУТе стоило 700 рублей, и в заказ наряде стояло 0.3 нормочаса
 

art-xl

New member
Не знаю на счет фотки. У меня её не было. Но при отсутствии явных проблем бабло берут. Даже когда приезжал на новой машине с претензией на грём в задней подвеске, бабло взяли и за диагностику, и за замену резинок стаба, и за сами резинки :)
 

Garry

New member
Москва, Ярославка, рольф, обращение по гарантии, стук в районе левого заднего колеса на любой неровности, даже при наезде на разметку, найти ничего не нашли, хотели 3500 за диагностику, после просьбы выдать описание решения моей проблемы сказали бесплатно. В ммс на шоссе Энтузиастов ничего не нашли так же. Но больше всего убили слова у диллера - машина была в аварии? Авто почти девствиница, год, и мастера её видят насквозь, когда разбирают.
 

AReva

New member
Ну так то дилер это любой крупный сервис с бумажкой... А сервисы все разные. Я вот с одними поругался, да и другие что то меня не радуют. Интересно, не пошлют ли меня дилеры вольво, когда поругаюсь с митсу, поеду к ним :)
 

nik2n

New member
любой более менее норм сервис должен быть сервисом с бумажкой
А по факту не уловил вашу мысль
 

Jollyjumper

New member
Если машина на гарантии, то почему бы не заехать в диллеру?
Если к ним ехать не охото, то просто в любом сервисе попросите подкинуть сканер, для чтения ошибки.
 
Купи сканер. И посмотри ошибки. Удали. Цена от 500 до 1к на Озоне или Али. Лучше на Озоне, доставка максимум неделя.
 

Сверху