Митсубиси аутландер 2l 2017г.в. передний привод. Накылся бендекс стартера !!! На 62000 км Вскрытие показало

Привет всем. Митсубиси аутландер 2l 2017г.в. передний привод. Накылся бендекс стартера !!! На 62000 км Вскрытие показало износ

yfjP53CIyN8.jpg
 


Flash[hi2]

New member
А вообще отзывная по ним была и вроде твой год...так что зря полез туда сам
 

Бумер

New member
самое простое это приехать к дилеру и пробить свой вин. Также можно на официальном сайте в разделе сервисных компаний и т.д
 

regza

New member
ну они могут и не пробивать. Надо попросить чтоб проверили. А так я ссылку дал,гляньте
 

alex_ovd

New member
по бендиксу отзывной не было. Меняют по факту обращения. Можете слукавить, сказать что запускается через раз постоянно и особенно на холодную. Ну запустят они пару раз, ну вот сейчас пустилась, а утром через раз было
 

vasa_c

New member
Надо было по гарантии обращаться. Какой месяц выпуска машины?
 

Jesus

New member
Да, гарантии походу уже нет. Я второй владелец и эвакуатор до дилера дорог. Если в Питер,то 300км. Петрозаводск 170 км. Как то так
 

WelpHodosoype

New member
Езда по большому можно сказать -трасса. Нет частых дерганий стартера. За всю историю первый случай в моей 30 летней практике. Нарочно разобрал муфту, дак там смаска была вся. в металле. Говорим Китай использует плохой металл, походу многие не грешат этим. Рынок.
 

Сверху