Митсубиси аутлендер 3.0 2019 года. При движение задом при нажатии на тормоз вроде металлический стук с зади 1-кратный !! Задний ход еду тормоз стук

batyr

New member
Всем привет! Митсубиси аутлендер 3.0 2019 года. При движение задом при нажатии на тормоз вроде металлический стук с зади 1-кратный !! Задний ход еду тормоз стук еду еду тормоз стук ? Кто то сталкивался? 2тыс назад менял задние колодки у оф.
 


Rombi

New member
Не так давно менял суппорт, внутрянка рассыпалась. Когда снимать будут смотри чтобы поставили в том же положении, лучше сфоткать
 

kirychh

New member
да я думаю надо спросить у Людей может кто сталкивался, просто даже интересно что это может быть такое, ну и Надежда на то что нечего серьезного !!!
 

siliconway

New member
в данный момент готовь кошелек похудеть, а по факту лучше сначала на обычное сто снять колеса и посмотреть суппорта, а вот если косяк заводской то ехать к официалам, да заплатишь за первое сто. Но со второй если заводской косяк то поменяют бесплатно
 

nik2n

New member
Направляющие суппорта клинят. Такое было на другой машине при торможении. Долго ездил так, потом еле еле выбил направляйки.
Можно еще пощупать тормозной диск после продолжительной езды - греется или нет, сильнее чем другой. Старык колодки видел? Износ равномерный?
Но это не точно...
 

RedHaired

New member
Ну я как бы 1 раз такое услышал когда парковался не дал значению, а вот сегодня ехал по парковке задним ходом нажал на тормоз раз и звук такой и все больше нет если продолжить тормозить(
 

FreeLancer

New member
потом когда отпускаю тормоз еду еду нажимаю и опять стукает разок и все
 

box77

New member
ой ой, тогда к дилеру... и на таком пробеге менялись колодки? Очень интересно чем закончится...
 

Powersave

New member
22 тысячи закончились задние колодки, ездил в Крым по Крыму по горам Крыму ) пью ещё мотался Москва—Питер
 

yorik1

New member
а что за 22 тысячи при динамичной езде на 3.0 литрах замена задних колодок это очень мало?
 

Andryy

New member
если по Москве на автомате, то может и да, но как то в голове не укладывается. Но видел форд транзит, на первом ТО 20000км колодок просто не осталось. У меня механика 2.4, поэтому диковато, старая школа
 

Сверху