Митсубиси Аутлендер 3 2 рестайлинг,2 литра. Хочу залить данное масло? У кого нибудь есть опыт использования

Pscv

New member
Митсубиси Аутлендер 3 2 рестайлинг,2 литра. Хочу залить данное масло? У кого нибудь есть опыт использования?

jO7LmB9x9pY.jpg
 


Dakort

New member
Мне надоело ругаться на любителей "малой золы"... Лейте конечно, только и за бензином лучше в Германию заезжать, что б по всем правилам было...
 

lived

New member
Ага, типа так: Залил С3, проехал 500 метров, мотор работает тише, масло не жрёт...
 

Palpatine

New member
вроде было раньше в 4 литрухе. Просто не на Шелл не интересуюсь
 
В Торжке только литр. Нужно ли заказывать литруху из Торжка и 4 с завода в Немеции?
Для начала литрухи дешевле... И найти литруху их Немеции просто не реально...
Да и не хочу я масло с разных заводов мешать :)))
 

Jack1979

New member
Господа,с вами что не так? Или поговорить не с кем? Простой вопрос,а вы накидываете г.вна...
 

Roodik

New member
я не советчик. Если бы было что сказать то помог,а так прочитал бы и "прошел" мимо. Чего и Вам советую...
 

Docent

New member
Пардон, а что надо ответить? Хорошее масло, из топовых. А еще с топовыми экологическими требованиями. Которыми не хвастается ни 4B11, ни ссанина Сечина, которую мы по чистому недоразумению зовём бензином.
При условии качественного бензина и 100% исправного двигателя, лейте, никакого вреда ( пользы ) двигателю не будет. Но если таки заправились в Сечинском сортире, то скорее всего сливать будете необычно жидкое масло с комочками. Ну а если еще и 15000 км на нём откатать, что б по инструкции, то и со стружечкой :)))
 

perq

New member
я столько не накатываю на нём дружище, но знаю, что ходит оно по 15к пробега и моет Я 10 и хорош
 
Я сам на шелле езжу. И бед не знаю. Но надо хоть иногда скачивать в мозжечОк инструкцию и думать, а почему так то написали? А не иначе :)) UPD: Не ходит оно 15, ни одно не ходит. Разве что у тебя все 15000 пробега на трассе между Москвой и Самарой, на скорости максимум 100 :)))
 

Ruba777

New member
Я с мотюлем на Porhhub шлю. Очень уж специфичны люди его применяющие... Хотя масло вроде ничего, хоть и с совершенно оборзевшим ценником.
 

sportmen

New member
Да хорош гнать пасаны Отработку наши движки кушают, а ещё 92
 

dtwru

New member
А чем Мобил не устраивает то? Всю жизнь лью мобил! Я бы это масло даже в мотоцикл не заливал
 

Сверху