Митсубиси аутлендер 3 . 2012 год. Кто какое масло заливает в двигатель пробег 100000 км . предыдущий хозяин заливал мобил супер 3000 5w-30 стоит

n01038

New member
Всем привет! Митсубиси аутлендер 3 . 2012 год. Кто какое масло заливает в двигатель пробег 100000 км . предыдущий хозяин заливал мобил супер 3000 5w-30 стоит поменять на другую масло или нет. Что можете сказать про масло Лукойл!? Спасибо.
 


Ничего пролив лукоила не имею, кроме плавающего качества, из за чего после каждой замены кажется что залил другое масло, а не в точности тоже
 

daonlp.org

New member
Лукойл генезис, лью уже не на первой машине, никакой разницы, смысл переплачивать
 

Seba Sebetti

New member
Я тоже 12 лет заливал мобил 3000 5w40. С такими ценами сейчас буду переводить на гинезис.
 
Сейчас тяжко с маслом,очень много подделки и даже продавцы(реально думают что качественный товар продают).раньше ездил на таком 7 лет,масло за 10тысяч пробега от замены до замены,потом расход до 500 г начал доходить
 

cfkarat

New member
мобил у меня тоже поджирает, на 5т.км около литра примерно. Посмотрим как будет с гинезисом
 

Powersave

New member
тоже хочу попробовать,а то 3тысячи назад оригинал Мицубиси залил,как то мотор шумно работает,думаю на 5 залить Генезис
 

I_gde

New member
Лью такое масло в обе свои машины, только радует) 5ти литровая канистра подорожала на 1500р примерно, про Лукойл пока не задумываюсь)
 

Сверху