Митсубиси аутлендер 3.2014 г,закисает шток ручника, замену лучше делать на оригинал Б/У,или ещё как то можно реанимировать его.И ещё один вопрос кто

cfkarat

New member
Добрый день, Митсубиси аутлендер 3.2014 г,закисает шток ручника, замену лучше делать на оригинал Б/У,или ещё как то можно реанимировать его.И ещё один вопрос кто нибудь ставил китайские суппорта на пробу или замену???
 


Я брал ремкомплект и у пацанов в гараже перебрал. В итоге вообще тросик ручника оказалось Закис пришлось менять. Сначало посмотри что у тебя.
 

trio123

New member
я все дилеры обзвонил которые работают с Митсубиси,они сказали у вас Митсубиси аутлендер 3 1 рестайлинг у него типо нет проблем с ручником,а на самом деле если вода попала под сальник то шток ржавеет и ручник блокирует колесо,щас смазывали его ручник отпускает колесо но хватило не надолго,ручник поднимаешь колесо прокручивается
 

ADS

New member
Враньё. Мне поменяли суппорта. В интернете есть вин код машин.
 

yorik1

New member
Приехал в сервис по другим делам, пока машина на подъёмнике была, попросил тросик отстегнуть. И вэдэшкой брызгал и разрабатывал. Сначало туго, но потом всё лучше и лучше. На каждую сторону по мин 20 ушло. Но сделал. Но это не на долго. Прошло месяцев 8 и вот опять))
 
если пыльник ручника порвался это беда. У меня хоть и пользовался каждый день так заклинил что пришлось тросик перекусить чтобы дальше ехать.
 

kamka

New member
Ну тогда только целиком разбирать и чистить потом смазать тогда поможет
 

Z-art

New member
у меня пыльник ручника сорвался с одной стороны !суппорта новые полностью в сборе,по отзывной меняли !летом все норм но зимой туго тянется,но держит
 

Azaron

New member
Так там вода попадает и примерзает. То же из за пыльника буду трос менять
 

Stepan_3000

New member
а они есть отдельно? С радостью бы поменял. Надо заехать в магазин запчастей может подберу какой
 

I_gde

New member
Закисают троса, ручником пользуйтесь постоянно и не будет "закисать"
 

kms

New member
Детская болезнь дорестайла 3 аута, производитель менял части суппортов по отзывной кампании. https://www.mitsubishi-motors.ru/html/test/servis-program.html тут можно проверить попадает Ваш автомобиль или на нем уже модернизированные суппорта стоят. Все остальное вряд ли поможет, будет закисать. И ручником нужно обязательно пользоваться всегда, особенно зимой.
 

org9

New member
На АСХ ресталовом такие тормоза стояли. Поставил полностью от дорест аутлендер XL где ручник отдельно от суппорта
 

Сверху