Митсубиси аутлендер 3XL 2007г. Смешанный стиль 80-120км расход

ELar

New member
Митсубиси аутлендер 3XL 2007г. Смешанный стиль 80-120км расход 10л-100км

nzJHCAjHMMc.jpg
 


design_by

New member
Летом 8-9 зимой 9-10 на 3х литровом по трассе, в городе около 14. Все огонь налог только платить не охото
 

kamka

New member
Смешанный! )) средняя скорость у тебя 72км. Сбросил на ходу.
 

kristSsFa

New member
это бывает такая хрень, может в разных местах появляться, летом как правило проходит.
 

SirGo

New member
80-120 это не смешанный стиль это трасса! Смешанный это когда средняя будет около 25-30
 
Я вот езжу в село, 112 км, из них 102 трасса. Назвать такой режим "смешанным" язык не поворачивается. трасса.
И то средняя редко редко когда выше 62, обычно 52-56. Ведь запуск, прогрев, доехать до дома, там погрузиться, опять запуск, прогрев, манёвры, выехать на окружную...
А сегодня вот по городу катался, смотрел где лучше теплицу купить, чисто город в режиме "адова днина". Средняя 8, расход 20,8. Если бы не мать, можно было бы пешком погулять, по скорости тоже самое :))
 
Это владельцы 3 литров так тешат себя. Какой прок купить 3 литра и пенсионерить потом на нём и фотки выкладывать потом, мол смотрите 3 литра экономичный такой.
 

Grazhdanka

New member
у меня треха, город городу рознь, у меня по городу далеко за 20, но и сотку в я проеду за месяц в нем)) средний у меня 12-13 если не экономить, а если тошнить 70-80 было 6,6 больше 100 км проехал, потом с потоком где-то 50 км и по приезду 7.0 показывало, это я попробовал раз и понял как постелишь так и поспишь
 

Сверху