Митсубиси Аутлендер Xl 2011год .2.0 cvt .3 месяца назад ехал с дачи и машина начала греться, сделал печку на полную температура упала до нормы,

Всем привет, Митсубиси Аутлендер Xl 2011год .2.0 cvt .3 месяца назад ехал с дачи и машина начала греться, сделал печку на полную температура упала до нормы, поехал в сервис потрогали шланги,нижний шланг был холодный загрешили на термостат, поменяли все стало нормально, а сегодня в пробке опять машина начала греться и опять шланг нижний холодный, как думаете друзья, опять термостат ?Или может датчик какой ?Антифриз свежий .
 


Я бы начал с самого тупого - заменил крышку радиатора и попробовал бы выгнать воздух.
Потом помпа, потом предъявлять претензии к рукожопам и термостату :)
 

kamka

New member
Крышку радиатора для начала замени. Была такая хрень, крышку заменил, всё ОК
 

K.Anna

New member
этот вопрос задайте Александру Королёву, он фото пришлёт. У меня такой машины нет.
 

KupuJIJI

New member
Такая же фигня только 2.4 2008 год. Вчера ехал нагрелась аж высветился чек перегрев, печку врубил норм опустилась, остановился смотрю бачок полный антифриза трубки пустые, доехал до дома, также бачок полный, с утра встал бачок опустел и фриз перешёл в верхние трубки, хз че делать, пробку поменял, антифриз думаю поменять так как хз когда он вообще менялся, ну в сервис заеду узнаю может и не в этом дело, кстати у меня зелёный залит антифриз, так погуглил смотрю везде красный >
 

Сверху