митсубоводы!!! Недавно стал владельцем 3 литров ого коня. Машина конечно огонь.Так что нужена ваша помощь. При езде иногда начинает моргать лампочка

Добрый день митсубоводы!!! Недавно стал владельцем 3 литров ого коня. Машина конечно огонь.Так что нужена ваша помощь. При езде иногда начинает моргать лампочка кондиционера на крутилке. Что это может означать?
 


Неясыть

New member
ну а как ещё, зачем брать 2.0 и 2.4 вариаторно-овощные или на качерге мамонта если есть 3.0 да на надёжном автомате. Если только денег не хватило на 3.0 ещё пойму, но реально в остальном 2.0 и 2.4 по всем параметрам уступают!)
 
у меня не мигает, а кондей на половину холодит, то есть пассажирская сторона тёплый дует, как понять теперь?
 
у меня такое было в мае, ездил. Заправили новый фрион, уравнивали давление в системе, всё заработало. Прошло два месяца и снова повторилось! В прошлом году такого не было!
 
если утечка то почему лампочка не моргает? И когда в мае приехал, они сказали что система в норме, но фрион типа устарел и надо менять, заменили всё ок, но снова появилась проблема.
 
При полном отсутствии фреона ничего не моргает, просто эл. муфта компрессора не будет срабатывать. А при нехватке вообще никак не отразится на работе, холодить только хуже будет.
 
у меня проблема с компрессором? Ведь утечки нет! Мне ещё говорили что муфта люфтит, но все работает и щёлкает как обычно. Что за беда у меня?
 

Сверху