Мкпп 2011 2.0 л за зиму застрял раз 10. Эксплуатация городская .Резина кумхо ( шипы). Я не один такой ? Машиной владею 6 месяцев. Замена резины решит

Somar

New member
Мкпп 2011 2.0 л за зиму застрял раз 10. Эксплуатация городская .Резина кумхо ( шипы). Я не один такой ? Машиной владею 6 месяцев. Замена резины решит эту проблему?
 


Частично. На механике то в любом случае из говен вылезать проще. У меня ice cruiser 7000 уже 4 сезон на шипах. Дошиповка делал в этом году, пока устраивает, но у меня вариатор
 

vtochku

New member
На 2вд авто просто поаыше и всё! И тяжелей как правило. Так что шины не мног и упростят, но тачка будет зарываться в любом случае
 

I_gde

New member
Тоже три раза копал, но на пузе хоть не сидел. Замена резины нужна для лучшей управляемости, а не для бездорожья. Какой толк от резины, если задние колёса не тянут.
 

box77

New member
Я на Солярисе то ни разу не застревал, а на этой нет таких мест в МСК где Ее можно засадить. На Солярисе один минус был, бампера) за 6 лет 7 бамперов в снегу разбил)
 
Сосед по многоэтажке тож постоянно на переднем буксовал, пока я ему колею не набил. Свой полный привод откапывал раз всего, припаркованные машины закопали снежным отвалом во время уборки, водила пришутил, метр подрезал с краю и присыпал. Бампера жалко было.
 

CroWn

New member
не надо было брать передний привод, он реально бесполезной делает эту машину
 

Сверху