Мне кажется в жизни каждого вариатора на ауте хоть раз в жизни, но выскакиевает предупреждение: снизить скорость трансмиссия перегрета

Andryy

New member
Мне кажется в жизни каждого вариатора на ауте хоть раз в жизни, но выскакиевает предупреждение: снизить скорость трансмиссия перегрета.
 


amansaid

New member
за почти 100 тыс. эксплуатации вариаторов на 3х машинах ни разу не видал (все без дополнительных радиаторов)
 

Julif

New member
А вот у меня было при обгоне перед подъемом и потом несколько километров в гору при температуре +27 и скорости 120-130 км/ч выскочила, остановился на пару минут и поехал дальше. На протяжении оставшейся 1000 км двигался с такой же скоростью, но по равнине ни разу не выскочила. Наверное она может выскачить при длительной нагрузки. У меня движение на подъем.
 

VaLLeY

New member
год ездил и по пробкам в МСК и по трассе на 600 км в одну сторону несколько раз - все было норм, за год проехал 35к км - все было тип топ. В июне поехал в Крым и в 150 км от МСК на 120 - 130 км/ч выскочило предупреждение и джеки чан. 1200 км оставшиеся ехал 100-110 км/ч, пару раз выскакивал джеки чан, предупреждения не было больше. Часто сам ловил машину на грани, что называется, - подскакивают обороты, появляется гул, пропадает тяга. Каждые часа 3 останавливался минут на 10. По Крыму проездил без нареканий. На обратной дороге бесило пздц, под Воронежем было желание продать ее прям здесь на заправке или разъебать >< итого прошёл за всю поездку 4,5к км, перегревал вариатор раз 6. По приезду в МСК на следующий день машина ожила, джеки чан сам пропал. На второй день поставил радиатор и заменил масло. Вроде все норм, ездил тестить до Волоколамска: 150 на круизе туда и обратно - нареканий нет. У кого нет радиатора - ставьте, делайте это сразу!
 

ШturmaН

New member
Не было такой проблемы. Уже второй аут. Где только не ездил и как только не насиловал всё без нареканий. И Варик я не жалею на первом прошёл 90 к. Вовремя обслуживал и проблем не знал.
 

Dakort

New member
За день проехал примерно 900 км варик с радиатором, скорость 140-150 все отлично!
 
Аут 3, 2013 год, машину и варик реально заставляю работать критически. Ни разу ничего не выскакивало. ТО после 100 000, каждые 10000.
 

Сверху