Мне одному кажется что через чур убого смотрятся эти маленькие колесики? Какие бы вы поставили, при наличии например денег, и дайте фото ваших аутов с

frog_D

New member
Мне одному кажется что через чур убого смотрятся эти маленькие колесики? Какие бы вы поставили, при наличии например денег, и дайте фото ваших аутов с катками побольше Расход увеличится ж да?)
Всем хорошего дня!

AJOcPu_2aTw.jpg
 


deiww

New member
Человек тебя волнуют как смотрятся колёса на 10-ти летней тачке?) эх, мне бы твои проблемы) зы. У меня такой же аут и литье я взял только потому что штамповка проржавела и стала спускать)
 

design_by

New member
На драйве пару интересных р19 есть, себе хочу от хл р18 или сн спицевые, в идеале конечно было бы волков или ббс
 

baramist

New member
Ставил оригинальные с XL r18,с задних арках кончился антикор моментально)Расход был в районе 20-ки
 

infocenter

New member
я тоже об этом подумал. У меня липучка нокиан нордман SUV. Вторую зиму катаю,а у тебя какая?
 

veterok2308

New member
Оба комплекта на r16, но какой радиус колес мне все равно. Я сижу за рулем и колес оттуда не видать, а когда машина стоит нет желания ходить и наворачивать вокруг нее круги с ахами/вздохами.
 

gradmarket

New member
Снял свои катки с лансера и поставил на аут) ранее были на эклипсе)
 

Сверху