Мой Аутлендер xl не молодеет,а в сложившейся ситуации нового ничего не купить,соответственно пришла пора что-то сделать с передней оптикой,поспрашивав

SERG36

New member
Всем привет!
Мой Аутлендер xl не молодеет,а в сложившейся ситуации нового ничего не купить,соответственно пришла пора что-то сделать с передней оптикой,поспрашивав профильные магазины на авито пришёл к выводу,что тюнингованную оптику на Аутлендер не делают,только на лансер
Ну и собственно вопрос:кто где устанавливал линзы в штатные фары?или может кто-то все таки покупал готовые изделия,просто я не нашёл?
 


Я сам делал, но на Хонде. Покупал модули koito с Санта фе, блоки розжига и всю начинку с разбитой фары, сам "распекал" фару, сверлил отражатель, на шпильки ставил модуль, регулировал и собирал обратно на новый бутиловый герметик. Если не хочется там заморачиваться-есть модули китайские с гайкой, вставляются в штатное место и крепятся в нет большой гайкой, но распекать фару все равно нужно
 
Я стёкла отполировал и светодиоды филиппс воткнул,а в бапер би леды поставил ближний-дальний.
Свет стал лучше,никого не слеплю
У туманок стг ровная,как у премиальной машины.
Всё вместе встало где то около 18.
Но это как ВВП не скажет,до спецоперации.
 

BPays

New member
можно было подешевле уложиться. А ваще всё правильно.
 

alexandergagin

New member
Полировка стекл с двух сторон, установка би-диодных мудулей Aozoom A5+. Фары покрыли полеуретаном. Я доволен. Свет просто космос! По лучше многих машин свыше 5-7 млн.
 

Сверху