мой конь 3,0,подскажите как можно отключить АБС,хочу в дрифт пустить его,а это чертова система не даёт,кнопка которая под рулём зачем она вообще???

Всем привет,мой конь 3,0,подскажите как можно отключить АБС,хочу в дрифт пустить его,а это чертова система не даёт,кнопка которая под рулём зачем она вообще?????вон как на видео метёт,хочу так же попробовать,че только если под капотом датчик снять?но вд то работать не будет?или будет?

LZGiIMPj1pI.jpg
 


Zpol

New member
Есть кнопка ASC рядом с корректором фар, её нажать на несколько секунд и на панели загорится значок, что система отключена
 

mail77

New member
Вроде на ходу кнопкой отключается. У меня как-то случайно получалось
 
АБС и ЕсП разные вещи. На дрифт будет влиять есп. Она отключается кнопкой. Удержание 3 секунды
 

timesharing

New member
Отключается временно,если заглушишь машину и заведешь,ЕсП снова будет включено
 

Fed_85

New member
Если не ошибаюсь то она включается автоматически при 30-40 км в час...
 

YUYA

New member
Дрифтить? На ауте? Парень ты с какой луны пи@данулся???
 

Docent

New member
в прошлом году парень в другой группе по аутам выложил видос про дрифт, через месяц поставил контрактный мотор и продавал свой. Мб совпало, пробег вроде не большой был и крутился не сильно.
 
так если на льду думаю там не сильно то и пострадает машина, если по сухому асфальту жечь другой разговор..про отключение кнопки правда нужно удерживать ее 3-5 секунд
 

Сверху