Мониторил я за пружины, но совсем запутался куда и какие ! Аут хл 2007 г 3.0, подвеска вся стоит от пруля 2008 г,

Mr_K

New member
Мужики всем доброго дня ! Мониторил я за пружины, но совсем запутался куда и какие ! Аут хл 2007 г 3.0, подвеска вся стоит от пруля 2008 г, то есть задние стойки и пружины у меня стоят вместе! В итоге жопа села ! Что можно поставить ? То что шведов понятно, но какие? Если не сложно каталожный номер! И надо ли менять вдруг пружины, или можно обойтись только задними! Про передок ничего не могу сказать стоит норм, но вот будто скрипят передние пружины! Бампер почему не на месте, это причина следствия севших пружин, выломал все клипсы на бездорожье ! Итог плюсом к пружина ещё и жопу делать

lJaczONze5U.jpg
 


Magila

New member
Спереди скрипят то наверное не пружины, а втулки стабилизатора...)
 
Да,так и есть.Поменял, через полгода всё равно заскрипели.Похоже под втулки грязь-песок попадает,вот и скрипят.Старые не выкинул,может обратно попробую внедрить,когда резину менять собирусь и суппорта обслуживать буду....
 

nick747

New member
скорее всего просто посадочные места на самом стабе износились и/или уши крепления (зажимы).
Тут уже только замена этих элементов поможет
 

disco

New member
дружище это какая то лимитированная серия аута была, и диски заводские
 

Neocrome

New member
добрый вечер! Что значит с пруля! Я недавно владею аутлендером хл! 3.0
 

Jack1979

New member
и если вы купите автомобиль, после такого человека как автор, и он вас об этом не предупредил, а вы особо не шарите визуально,то можно долго покупать запчасти на подвеску заднюю например, а они того- не ваши...
 

RatID

New member
да ну как не скажешь когда моего только кузов остался, был огромный ремонт всей подвески в сборе, бак, да всё просто, антикорозийка, там снизу новый авто, мотор, коробка и раздатка тоже, мотор вписан в птс, пробег 92 тысячи, новый мотор просто, масло не жрёт! Как такое не заметить да и продавать смысла нет тачка полностью исправна и на ходу
 
различие у них только в задней подвески, и других тормозах, спереди идут тоже однопоршневые супорта
 

Garry

New member
а если перекуп купит, то ему вообще феолетово что с тачкой было.)
 

Сверху