Мошенник - Максим Широков,кинул на деньги.на приличныеЕсть ли смысл заявление в полицию писать

Fred

New member
Привет всем.
Мошенник - Максим Широков,кинул на деньги.на приличные
Есть ли смысл заявление в полицию писать?

pArGw1wypzM.jpg
 


Макс1100

New member
Бесполезно, если только переписка, если есть какие то договора тогда можно.
 

Risha

New member
ничего не бесполезно, во первых переводы легко отследить и найти мошенника ! А во вторых не нужно быть дураком и написать заяву, так как в наше время по другому не решить, только себе хуже сделаешь! Так что автор переписку, переводы, и вообще всю инфу и к полицаям, пускай ищут и найдут, если стоять на своём будешь
 

simuran

New member
пусть пробует, была похожая ситуация. Мне повезло заказ пришёл, а пацанов на 50000 кинули. Сначало писал что при сборе посылке произошла ошибка, потом что кто закупал запчасти в аварии погиб, а потом вообще пропал. На форуме общались с пацанами так они узнавали точно такой адрес есть и собирались туда ехать. Не знаю чем закончилось. Думаю ни чем. Такие заказы если не по совету друзей игра в рулетку. Я нашёл у кого брать пока ни разу не подводил.
 

SERG36

New member
Я не понимаю нельзя сначало узнать в греппе нормальный он или нет а потом уже покупать, ужасно конечно надо пробовать заяву
 

Rinata

New member
Пиши обязательно. Есть много примеров когда находят, вот только деньги врядли вернешь, будет за ним исполист по колониям ходить.
 
наложенным платежом не все хотят работать, было отправил приборку на мот, а заказчик не забрал. Итог пересыл в 2 конца
 

Сверху