Москва-Ростов-Гагра (Абхазия)-Кисловодск, путешествие продолжается, машина ведёт себя отлично (аут 2014 2

Москва-Ростов-Гагра (Абхазия)-Кисловодск, путешествие продолжается, машина ведёт себя отлично (аут 2014 2.0)

Bc74QYon920.jpg
 


letmeknow

New member
В сентябре собираюсь на ауте2 2008 год 2,4 (после замены вариатора) поехать
Петрозаводск-мск-воронеж-тамбов-волгоград-краснодар-анапа-сочи-абхазия(сухуми) и обратно
 
три года назад ехал: Екатеринбург-Нижний Новгород-Сочи-Абхазия (почти вся, не доехал 50км до границы с Грузией)-Всё побережье Чёрного моря-большая часть Крыма (за Евпаторию 20км) и обратно. Остановили два раза на обратном пути (один раз не помню область и один раз в Башкирии) + несколько штрафов из Татарстана))
 

kristSsFa

New member
сам откуда? Если регион не ближний от Ростова начинается, вы наверно устали, две сплошных пересекли, скорость превысили, ну насколько фантазии хватает и наглости. Меня на 30000 крутили якобы под знак обогнал. Или лишат а видеофиксацию нарушения и документы по электронке в мировой Суд отправят. С пенсионера 3000 взяли он сказал больше нет, а они ему ну едь всё равно лишат потом. Я не про всех говорю есть и нормальные гаишники.
 

Vawetr

New member
Волгоград. Ну может мне везет. Лет 7 назад на Тацинском посту доколебались за превышением больше 60км/ч, я сказал что присылайте письмо счастья по адресу и на этом мы разошлись. Их кстати потом разогнали.
 
я то же сказал покажите видеофиксацию, у меня регистратор стоит и я уверен был что не нарушал. Они сказали что не показывают она теперь прямо в Суд идёт. Я 22 года в МВД отработал, вроде не лох. Сказал платить не буду пусть лишают, кинули мне документы и сказали шди лишения. При чём демонстративно по переносной рации разговаривали с постом который от них в 20км. Который и зафиксировал якобы нарушение. Что со мной возиться если сразу не заплатил значит не выгорит. Они тупо не местные номера сплошником тормозили. Один документы смотрит и к старшему отправляет, а тот начинает разводить.
 
Молодцы ребята!) уважаю авто путешественников, сам такой же) через три недели тоже выезжаем на нашем аут 3 2.0 2014г по маршруту Сургут-Горный Алтай-Республика Хакасия-Байкал и возможно Монголия, если границу откроют) а вам счастливого пути, ярких положительных впечатлений без поломок и гайцов!) удачи! Кидайте по больше фоток красивых мест)
 

Сверху