Мотор 3 литра 2009 год, пробег 150к. послушайте нормально ли работает прогретый мотор на холостых? Хотелось бы услышать мнение владельцев именно

VaLLeY

New member
Всем привет! Мотор 3 литра 2009 год, пробег 150к. Ребят, послушайте нормально ли работает прогретый мотор на холостых? Хотелось бы услышать мнение владельцев именно этого двигателя. Заранее благодарен.
 


alex_ovd

New member
Кат на месте. Всегда смущало не сильно слышное буркатение на втором плане. Но может это норма на этих моторах. Може так работает выхлопная система. Вот решил спросить у владельцев.
 

WekKeeryAllet

New member
я как раз из за этого спросил.У меня также бывает слышно,думал из за того,что каты удалил.Тоже подозреваю что это звук выхлопа.
 
так это вроде заслонки вихревые, кто то их меняет, кто то делает шумоизоляцию что бы не слышно было))) ничего критичного нет
 
Какую цену за такой мотор просят !!! Смотри я себе брал с документами на пробеге в 92 тысячи, со всем навестным за 160к !!! И в подарок всю касету радиаторов !!! Мотор идеально чистый как внутри так и снаружи, без окисления даже !!!
 
Обрати внимание чтобы масло негде не сочилось !!! Как внутри он чистый нет ? Открой крышку заливную, посвети и запиши видео
 
Я не для покупки спросил). Это родной мотор, он стоит на моей машине. Просто у меня среди знакомых нет людей с таким мотором, чтобы сравнить работу. Всегда слышал буркотение на заднем плане, вот и решил спросить у владельцев норма это или нет.
 

virtus78

New member
у меня так же работает, пробег 300+. Масло не ест, все отлично.
 

Сверху