Может был у кого опыт установки такой головы на митцубиши аутлендер

Danger1507

New member
Всем доброго дня! Может был у кого опыт установки такой головы на митцубиши аутлендер 3

4WLMQQPfc2E.jpg
 


deiww

New member
Проводку нужно будет переделывать. Кан-бокс другой на третьем. Ну и блоки БТ/УСБ вроде как тоже разные, тут точно не знаю.
Ну и немаловажно что под джойстиком написано, т.е. её модель.
 

Tox

New member
хз в 6руппе хкстрейла уже все помоему поставили, и общался с теми кого давно знаю там и норм общаюсь сказали все отлично, и в солнце видно норм и зимой не мерзнет экран,но брать надо 4/64 и СС2, ССPro или СС3. Тк у ССL даже прошивка другая + там 8,1 андройд+ нет кулера и тд и тп. И да брать лучше в официальном магазе на али или же в рашке есть офисы, в москве точно есть. Есть даже универсальные тоесть можно вставить такую же как была но с проводкой под нужную модель, я в икс 2din хочу поставить тк мне не нравятся эти мониторы на пол торпеды. У них кстати есть регистратор еще там только камера с мозгами так что он небольшой, + плафон с лампой для задней камеры, под все модели почти, кнопки на руле обучаются элементарно, короче стоящая вещь своих денег.
 

maks105fm

New member
ссз.то же подходит в аут 3 20 года.? Просто на алике,в подборе магнитолы пишут что не совместим
 

crash

New member
и да там под заказ, надо звонить и заказывать. Ссылаются на большой поток заказав и на складе нете почти ничего. >
 

Сверху