может было такое, машина постояла на солнце целый день потом еле завелась, и работает как будто на 3 цилиндрах, дал газу всё стало на свои места.

arval

New member
Всём привет! Подскажите пожалуйста может было такое, машина постояла на солнце целый день потом еле завелась, и работает как будто на 3 цилиндрах, дал газу всё стало на свои места. Потом при езде со скоростью 10-15 км просаживаются обороты и машина начинает глохнуть,ловишь газом всё ок,плохо реагирует на газ. После поездки машина постояла мин 30, заводится и глохнет. В итоге завелась! Когда едишь со скоростью 50-70 км вибрация по кузова идёт. А с 80-140 всё ок. Сегодня на улице прохладно завелась с пол оборота. Может быть что это насос или регулятор давления топлива приходит в негодность? В том году фильтра в баке менял. Ещё заметил что бак открываешь он пшикает! Аутлендер хл 2007 3.0
 


Jollyjumper

New member
а обороты плавают при не исправном датчике температуры? Когда прогазуеш всё хорошо!
 

bestprofit

New member
обороты могут плавать и при засранной заслонке, и при забитом егр и при мертвом клапане картерных газов (я поменял у себя когда обороты у меня и все прошло)
 
заслонку чистил пол года назад, также попутно поменял свечи и на форсунках колечьки резиновые. Всё было хорошо до вчерашнего дня!
 

deiww

New member
ну мицуба непредсказуемый авто, может где мышь прогрызла провод, диагностику ищи
 

kirychh

New member
У меня так было когда компрессия на одном цилиндре пропала. И масложёр появился еще
 

Сверху