Может было у кого? Аутлендер XL 2.4 11г. 4WD При трогании и торможении, когда скорость совсем мала (еле катишься), слышен многократный стук. Вроде из

Sanches

New member
Добрый вечер. Может было у кого? Аутлендер XL 2.4 11г. 4WD При трогании и торможении, когда скорость совсем мала (еле катишься), слышен многократный стук. Вроде из под днища. Режим 2WD. Что может быть? Видео прилагается
 


Pscv

New member
вибрация тоже есть в момент стуков. А при переходе варика с 1 на 2 вирт. передачу толчок есть?
 

Макс Боев

New member
Неее, толчка у меня нет, есть провал небольшой где-то когда примерно на 40 км/ч, это нормально, так почти у всех. А вот с этим стуком и вибрацией надо бороться. Такое ощущение как будто какая-то подушка оторвана. Завтра запишусь ещё к официалам, че скажут, попробую привод поменять если ни че не найдут. Он контрактный в районе 2-3 тыщ стоит
 
Ездил на стошку ни че не нашли. Грешат на привод, говорят попробуйте поменять. Но у меня ещё вибрация, как раз так же как только еле тронешься или почти перед самой остановкой. Такой же аут как и у автора, рестайл
 

alex_ovd

New member
Раньше было мало заметно, а сейчас уже у меня ощутима. И главное на холодную, тоесть утром сел поехал нет такого, минут через 10-ть, когда наверное погреется появляется
 

alex@terehov

New member
отсутствуют демпферы 1) демпфер раздатки 3201А019
2)демпфер заднего дифференциала 3501A410
 

pazitiva777

New member
У меня вот удары, при трогании более глухие, раньше были на авто, и лок, теперь и на эко, если резко тронуться и муфта жопа подключает и стучит, я купил муфту, буду менять. Все остальное смотрел, в норме. Больше не знаю что это
 

SLana

New member
я то и смотрю, как в последнее время тут участились посты с супер надежными 3.0, которые на видео стучат, гремят и т.д.
 

Magila

New member
владельцы разные бывают, надо масло главное почаще менять и лить хорошее и бензин не ниже 95, ничего греметь и стучать не будет.
 
то же самое - владельцы разные бывают - если не вжаривать со всей дури и следить за машиной, то любая модификация Аутлендера будет долго ходить)
 

settyy

New member
Поеду к официалам попробую. Диагностика сказали 1000 р. А оплата после или сразу, кто знает? Если ни че не найдут че тю тю моя 1000
 

SirGo

New member
были подозрения на левый внутренний шрус - поменяли - толку 0.
 

Сверху