может было у кого такое. Не знаю в чем проблема, даже примерно. Уже сигнализацию вырезал и аккумулятор новый поставил. Диагностика ошибок не

Dakort

New member
Подскажите, может было у кого такое. Не знаю в чем проблема, даже примерно. Уже сигнализацию вырезал и аккумулятор новый поставил. Диагностика ошибок не показывает от слова совсем, все работает, но после такого как на видео не заводится и все и почему вообще так глохнет не понятно.
Аутлендер 10 год,2.0
 


ДенисDS

New member
Сигнализация дала метастазы :))
В машине стоит иммобилайзер ( не штатный ), именно он пищит, и на нём висит реле рвущее питание бензонасоса ( если бы рвали другие цепи, были бы ошибки )
 

alex_design

New member
то есть я так понимаю, в сервисе мне вырезали всю сигнализацию, но не всю получается ?
 

smiler

New member
я вас понял, спасибо
Просто уже руки начали опускаться, все вроде сделал, а все равно проблема есть
 

Бумер

New member
Бывает... Я по молодости помогал другу демонтировать сигналку Цезарь Сателлит со старенькой БМВ. На это было потрачено 2 недели, за которые я выучил русский матерный :)
 
ты немного не прав! Если даже разомкнуть цепь на свечи зажигания то ошибок тоже не будет! Проверено!
 

Vawetr

New member
Это смотря как размыкать. Установщики сигналок не отличаются умом и сообразительностью, за то отличаются ленью. А корректно разомкнуть цепь насоса проще всего.
А если относиться к установке сигналки как к произведению искуства на создание которой не жалко сил и времени, то такого намудрить можно, что и 10 лет ( и два владельца ) спустя тебя извергом называть будут :)
 

nonameseo

New member
Так же вероятно где то у Вас, или просто валяется в машине, есть метка иммобилайзера, у которой кончилась батарейка, и машина её уже или вовсе не видит или видит не всегда
 

Сверху