Может быть, кто сможет подсказать артикул этой розетки (usb +aux) для 3 аут. Спасибо

kpv

New member
Всем привет .
Может быть, кто сможет подсказать артикул этой розетки (usb +aux) для 3 аут. Спасибо .
 


Garikson

New member
к сожалению нет, но есть более новее версия там вроде как есть, но провода я не перекручивал а просто разъём купил и все работает
 

Deviantik

New member
Ты эту консоль устанешь разбирать, на штатных магнитолах у аута не предусмотрен выход аух
 
короче беда ... >
А на этой что за платформа ??? Андройд ??? Приложухи ставить можно ??? И как она зимой ??? Не замерзает ???
 
я бы на самом деле что нибудь нормальное с кар плей взял бы и не заморачивался .
А usb который в подлокотнике работает с этой без проблем ?
 

Sunmood1981

New member
нет то что у меня стоит я брал под музыку, так как фронт делал, с али лучше не заказывай а то это беда а не магнитолы, лучше купи нормальную тысяч так за 20 и не парься и с телефоном что бы связь была
 

seasidewm

New member
https://www.mvideo.ru/products/avtomobilnaya-magnitola-s-dvd-monitor-pioneer-avh-z1100dvd-10016777/reviews
Вот вроде как у тебя, только с кар плей) сейчас если эпл в айос12 разрешат поддержку сторонних приложений, то возьму такую)
 

alu

New member
а с установкой проблем нет??? Только штекера переткнуть или заморочки есть какие ?
 

Сверху