может глупы вопрос будет но не могу понять: заказываю колодки на экзисте. написано комплект торзмозных колодок, передних. Это имеется ввиду на одно

Datapoint

New member
Всем привет может глупы вопрос будет но не могу понять: заказываю колодки на экзисте. написано комплект торзмозных колодок, передних. Это имеется ввиду на одно колесо комплект или сразу на обе стороны в комплекте?

ZosmvCVgr7g.jpg
 


Fred

New member
не пойму шутники чтоли здесь все? или реально половина не знают что пишут? вроде нормальный адекватный вопрос задал. я не первый раз в жизни заказ делаю . просто именно колодки не знаю какими комплектами продают .
 

frog_D

New member
он два комплекта в корзину закинул))
Hi-q, они же sangsin щас тоже недешево стоят, наверное даже дороже этих будут, а так согласен, мне тоже они нравились
 
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
А теперь верный ответ:
сделал заказ, два комплекта дисков и два комплекта колодок .
мне перезвонили с экзиста и сказали что комплект колодок за 1300р расчитан на ДВА колеса. то есть нужно заказывать один комплект)
 
если два комплекта дисков, соответственно два комплекта колодок! Меняется же зад и перед(1компл зад, один перед!)
 
Никогда колодки на одно колесо не продаются, всегда пара, как выше писали на одну ось, т.е 4 колодки, диски тоже парами но бывает исключение что по одному
 

Сверху