Может кому будет полезен мой пост. Последние пару мес сильно бил руль на скорости. Делал балансировку и т.д. - не помогало . Вчера поменял тормозные

Может кому будет полезен мой пост. Последние пару мес сильно бил руль на скорости. Делал балансировку и т.д. - не помогало . Вчера поменял тормозные диски, бить перестал . видимо от них тоже сильно зависит баланс) поставил и диски и колодки NIBK - все огонь)
 


Vawetr

New member
Естественно зависит, ты диски нагрел и в лужу заехал вот и повело их. Либо протачивать либо менять
 

bost84

New member
А причём тут, блять, диски тормозные?))) я понимаю при торможении бьет)))
 

Umigatr

New member
я тоже думал не причем, но было именно в них дело . не при торможении било а на ходу на скорости . 3 мес ездил мучался. после замены дисков - все ушло . совпадение?
 

Poker2006

New member
почему? читал отзывы вроде только положительные. но сам ранее не использовал
 

Burns

New member
Твой пост абсолютно бесполезен, без указания года выпуска авто, какие диски были до, какой пробег на них, какая марка/модель и тп
 
Просто вибрация при езде, это не тормозные диски как таковые. Диски, это когда бьет при торможении. Но есть большое НО!
Когда вентиляционные каналы в них забиваются грязью и ржавчиной, и когда ее скопилось больше в каком-то одном месте, тогда естественно будет дисбаланс и от них.
 

gradmarket

New member
У меня NIBK и диски и колодки по кругу, второй год идёт. Не вижу причин сожалеть.
 

Aldo

New member
Вангую, следущий пост будет.... колодки загудели и начали коптить... NIBK ГуМнО!!! Контора испортилась в конец!!!
 

Сверху