Может кому будет полезная информация по выбивки катализатора. Аут 1, 2,4л, 2006 г. Пробег 208 т км, загорелся чек, ошибка р0421, р0431. Расход

Добрый день! Может кому будет полезная информация по выбивки катализатора. Аут 1, 2,4л, 2006 г. Пробег 208 т км, загорелся чек, ошибка р0421, р0431. Расход постепенно увеличился до 18 л. на 100 км. После выбивки по трассе 9,5 л, по городу около 11 л.
По деньгам:
Запчасти 5100 р
2 пламегасителя
1 стронгер
2 обманки евро 4
Работа 4500 р
Катализатор развалившийся, пока не сдал
 


legna

New member
У нас бесплатно это все делают если каталик им отдаёшь
 

WekKeeryAllet

New member
продашь ты его на порядок дешевле чем заплатил. В вот они продадут дорого. Мне все бесплатно сделали на 3 ауте с,прошивкой под евро2, двумя пламягасителями. И кстати никакой вони нету, запах как от жигуля, а вот с обманками вонища пипец > > > и зачем там стронгер вообще не ясно.
 

Jeims Bond

New member
так сдавать надо не перекупам, а напрямую в фирму где их перерабатывают. А вот по поводу прошивок, я бы рекомендовал вам проверить ту что вам поставили у спецов по митсу. Ко мне такие авто приезжают с проблемами чуть ли не каждую неделю - качество прошивок очень низкое, а в большинстве вообще стоят непонятные настройки, т.е. народ берёт софт с бесплатных сборок в интернете.
 

kirychh

New member
только только сделал, а как связан расход масла? Двигатель ведь не как не участвует в этой процедуре
 

pinkeye

New member
Может полезно будет информация, ТО теперь на линии с фото, СО померят, мб придётся идти за универсальным катализатором
 

neobroker

New member
Пробег 199, тьфу-тьфу, пока родной кат, и, судя по лямбдам, в полном порядке, даже не смотря на ГБО
 

Сверху