Может кому пригодится когда будет менять Масло в вариаторе))) На днях менял мяло в вариаторе сам, пост об этом тут уже писал, сегодня заехал в

Добрый вечер! Может кому пригодится когда будет менять Масло в вариаторе))) На днях менял мяло в вариаторе сам, пост об этом тут уже писал, сегодня заехал в автомагазин за ступичным подшипником и решил узнать есть ли у них Масло для вариатора Idemisu TYPE-N3, т.к. мне не хватило до середины уровня грамм 400… и оказалось что его можно преобрести на разлив и даже по более привлекательной цене чем в интернет магазине) для сравнения, заказывал в интернет магазине 1л.-930р. в магазине на разлив 1л.-690р. У кого какое мнение к различному маслу?
 


vtochku

New member
Я даже больше скажу. В одном интернет магазине можно купить дешевле чем в другом :))
 

serpenter

New member
поддержу. Тут всё будет на совести продавца, которая есть далеко не у всех и не всегда.
 

Бумер

New member
старение масла на митсухе происходит при высокой температуре оного, если есть радиатор охлаждения,такой температуры в спокойном режиме вождения масло не достигает, то есть счётчик не считает.
 

wrm

New member
Я бы на разлив взял. Зачем переплачивать?
А что касается боязни палёнки, то тут просто надо грамотно действовать и сохранять чек и тару, в которое наливали масло. Если оно будет палёным и испортит машину, то продавец потом оплатит ремонт и сопутствующие расходы. А если будет тупить и дело дойдет до суда, то стоимость компенсации возрастёт куда выше. Возможно даже в разы. Зависит от срока.
 
о дааааа. Хрен докажет кто, что от масла случилась поломка варика и тем более с продавана струсить деньги....
Вердикт будет- не так эксплуатировали авто или ещё какую нибуть отписку сделают.
П.с. много историй с драйва2, где на новых авто клинить двс или летит коробас или ещё какая нибуть поломка на сотни рублей. И что в итоге ? Хрен кто с потребителей даже через суд с адвокатом доказал что либо . Что это не их вина была.
 

Vala4i

New member
ох ты хрени какой начитался. Обывательской, как все.
На такие случаи существует экспертиза.
Именно для неё и надо хранить тару от масла, а для суда чек.
 

Сверху