Может кому пригодиться:Вообщем ручник вообще не держал, ходил ходуном,когда приехал в гаражный сервис, выяснилось что левый суппорт вообще заклинило

Roodik

New member
Может кому пригодиться:Вообщем ручник вообще не держал, ходил ходуном,когда приехал в гаражный сервис, выяснилось что левый суппорт вообще заклинило.Сервисник подсказал,что по задним суппортам была отзывная компания и посоветовал съездить к официальному дилеру,попробовать поменять бесплатно суппорта. По итогу записался,поменяли бесплатно и +ко всему помыли бесплатно машину,теперь ручник держит как надо) И у меня еще вопрос:По 2012-2013 году какие еще были отзывные компании? а то может еще что получится поменять бесплатно) Третий Аутлендер 2012.пробег 90к.
 


veterok2308

New member
нужно звонить, лучше на горячую линию по России, и спрашивать что есть на ВИН.
 

Jack1979

New member
у автора 12-13, там радиатор неубиваемый, как АКПП у трехлитрового))))
 

Northid

New member
У меня тоже была такая проблема. Поехал в Митсубиси сервис на полную диагностику (причина-пропала тяга, оказалось каталик) и попал под отзывную кампанию по замене задних суппортов и провода под ногами водителя. В итоге ручник работает, суппорта заменены, каталик удален!
 

ye13

New member
около 104 тыс. Но диагностика показала что скрученный примерно так на 50-60 тыс. На 129 по пришлось делать капиталку, если верить диагностике 170-180. Сейчас все норм!
 

Firstborn

New member
каталик выгорел внутри весь, боковые стенки как-будто бы целые, но рассыпались сразу
 
Мне сервисник посоветовал,до 100к поезди с каталиком.потом вырезай и шейся под евро два, иначе на задиры можно попасть.вот тоже подумываю сделать диагностику каталика
 

SnBr

New member
вот и у меня во всех цилиндрах огроменный задиры были! Масло 1 литр на 250км. Так что не тяни
 
Ок, приму к сведению. А как делается диагностика каталика? дорогая процедура? как делается вообще?
 

bileychuk

New member
Я не делал диагностику каталика, я делал полную диагностику работы двигателя из за провалов и пропажи мощности и тяги. Вердикт поставили что причиной этому 90%разрушегный катализатор
 

Pleltak

New member
и пламегаситель и прошивка обязательно! Предлагали поставить обманку, но это временная мера.
 

bost84

New member
Аут 3 2012, были следующие отзывные на прошлом авто: замена генератора (свист на оборотах 1000-1200 ), замена задних супортов и еще переносили какой-то разьем под сиденьем ( хотя у меня там всегда сухо было, но дилер рекомендовал, а я не противился). Некоторые охлаждение варика устанавливали по.....перегреву, но по этому вопросу не все дилеры шли на встречу, единичные случаи бесплатной установки, и большинство в Москве
 

Сверху