Может кому-то будет полезно:Поменял масло со снятием поддона и заменой обоих фильтров (неделю назад просто слил и залил новое). Брал 12 литров Nissan

destroyerv

New member
Может кому-то будет полезно:
Поменял масло со снятием поддона и заменой обоих фильтров (неделю назад просто слил и залил новое).
Брал 12 литров Nissan NS-3 в жестяных канистрах!

DjfeUqKM4DU.jpg
 


SuperX

New member
какими были магниты, сколько слилось, что было на фильтрах.

Ну не знаю, может и не надо...ну пусть будет)
 

Vachovcky

New member
Всё правильно сделал и полезного много чего!!! Это на заметку тем кто ноет по поводу какое масло лить??? Как замену делать ??? Смотрите какие магниты и нормально ли это ??? И так далее!!! Так что Федя не задавай глупых вопросов…
 

Polios

New member
тем кто ноет и не умеет менять масло, вообще не стоит этого делать! Болты перетянут, прокладку криво поставят, а потом ремонт вариатора и ноют еще больше. Не умеешь - не лезь! А те кто умеют, им это не нужно. Так что не пиши глупостей, Алёша
 

smiler

New member
Серьезно? Тут половина группы лампочки менять не умеют и щетки стеклоочистителя по номерам ищут, они даже не в курсе что можно зайти в магазин и купить по размеру! Ты представляешь последствия, если эти горе механики полезут масло менять по советам? Тебе тоже добра и халвы килограмм)
 
около 5 слилось первый раз, сейчас со снятием поддона чуть больше 5, ну и осталось литра полтора!
 

sergksm

New member
После какого пробега? Я меняю раз в 30-40 тысяч. У меня чисто более менее, у тебя срач в фильтре грубой очистки. Такое ощущение что поменял раз в 80 тысяс
 

BlackBurn

New member
Во мои магниты с заменой через 30-40 тыс км. Идемитсу. Уже 3 замены делал
 

bileychuk

New member
вот не знаю. На магнитах легкая пудра, видно на фото.
Может быть меняли уже масло без замены фильтров, этого я не знаю (но, скорее всего - нет)
 

NEVERHOOD

New member
на магнитах результат износа. А там видно что грязь какая-то, неметаллическая.
 

org9

New member
скорей всего с бублик гидротрансформатора точнее с накладок
 

Сверху