Может кому-то пригодится. Полезные аксессуары в моём ауте 3 (2013год). Диоды очень яркие(подсветка номера, багажника,салона, лампы в задние габариты и

PlayB

New member
Может кому-то пригодится. Полезные аксессуары в моём ауте 3 (2013год). Диоды очень яркие(подсветка номера, багажника,салона, лампы в задние габариты и в передние, лампа заднего хода. Диодные лампы в птф ещё в пути, но знаю,что они яркие! Видеорегистратор xiaomi лучший из всего,что продается за эти деньги. Антирадар из всех сигнатурных на данный момент считаю на первом месте. Зарядка быстрая! Держатель для телефона очень удобный (никак раньше-приходилось разжимать держатель,чтобы вставить телефон). Звук с Уралами стал на порядок лучше. А также установил удобные приложения: плеер в телефон, который автоматически начинает воспроизводить музыку при подключении по блютузу (теперь нет необходимости делать лишние манипуляции, чтобы включить музыку) и приложение, с помощью которого заправляю машину, не подходя к оператору. Вроде основное перечислил))))

O3egzzOq4gM.jpg
 


SLana

New member
Походу, кто то недавно открыл для себя алиэкспресс? Полгорода ездят на светодиодах, переодичесски моргая и потухая, особенно в подсветке номеров и габаритов
 

Palpatine

New member
с Али я заказываю 10 лет.С диодами ни на одной машине не было проблем
 

crash

New member
постоянно первым моргает в номере слева,видимо какая то напруга другая туда идет)
 

Сверху