Может, конечно этот вопрос поднимался уже. Всё таки задам. На днях обнаружил, что из под руля (на фото указано синей стрелкой ) дует холодный воздух

Всем привет. Может, конечно этот вопрос поднимался уже. Всё таки задам. На днях обнаружил, что из под руля (на фото указано синей стрелкой ) дует холодный воздух. Причём,чем сильнее включаешь обороты вентилятора,тем сильнее дует. Даже не могу предположить откуда там может задувать. Заглушки все на месте.Может кто сталкивался с этой проблемой, подскажите где искать? Спасибо.

XSBjpD09H04.jpg
 


Slezinka

New member
Могу ошибаться, но датчик температуры в салоне обдувается всегда потоком воздуха, чтобы корректно работал климат-контроль. Может, оттуда идёт в воздух и это нормально.
Ну либо у тебя вывалился патрубок, который дует в ноги водителю. Его можно поправить со стороны педалей.
 

Animator

New member
Через датчик воздух идёт в другом направлении. Из салона к печке.
 

Flash[hi2]

New member
Где рулевой кардан проходит через моторный щит все нормально?
 

qwertypad

New member
Такую же фигню заметил, но у меня не было заглушки. Поставил заглушку и всё нормально стало
 

michas

New member
я машину купил недавно. Так вот так-же дуло из под руля. Посмотрел нет заглушки, нашёл её в подлокотнике. Поставил и всё. Фото нет. Но интересно от куда там поток воздуха
 

Сверху