Может кто кинуть ссылку с алиэкспресс -нужна шторка в багажник на аут 3 2013г.в. Заранее спасибо

scripterz

New member
Добрый день! Может кто кинуть ссылку с алиэкспресс -нужна шторка в багажник на аут 3 2013г.в. Заранее спасибо!
 


Автомобилей Стайлинг Черный Грузовой Обложка щит безопасности задний багажник для Mitsubishi Outlander 2013-2017
http://s.aliexpress.com/qARF3UJ7
(from AliExpress Android)
 

nixxx

New member
пришла уже? как качество? я бы еще рейлинги себе взял бы пока скидки. ни у кого нет ссылки на рейлинги?
 

kms

New member
знаю))) я уже сегодня заказала накидки из овчины +чехлы ... пользуясь моментом и шторку закажу
 

MichaelManaloLazo

New member
почем накидушки? Чехлы если соберусь то шить буду с установкой, универсальные не нравятся
 

BlackBurn

New member
нет заказал неделю назад. Хоть бы инфу дали что скидка будет. Рейлингов там полно, но я отказался от этой затеи- крышу сверлить надо. А без них даж спортивней смотрится
 

Hoda

New member
так что за 2 накидухи не дорого отталкиваясь от наших цен...
 
Ребята, объясните какую роль играет шторка багажника? Я честно промучался с ней месяц и положил в гараж....толку от неё ноль- сверху ничего не положить, кроме газетки. В багажник лезешь, нагнись раком, чтобы что-то достать, либо складывать её туда сюда.
 

Ruba777

New member
прогревать меньший объем в салоне, несколько меньше шума. Ну и есть категория людей - перфекционистов, они без шторки не могут
 

Сверху