Может кто нибудь наведет на мысль. Вообщем забрал машину с сто перед этим они не могли ее завезти и лазили как говорят звонили бензаносос,потом только

igor_d

New member
Всем привет. Может кто нибудь наведет на мысль. Вообщем забрал машину с сто перед этим они не могли ее завезти и лазили как говорят звонили бензаносос,потом только позвонили мне и говорят не заводится,а у меня стоит доп защита и в ней села батарейка. Теперь суть проблемы после них начал щелкать центр замок на открытие и на заведенной и на стоячей без всякой логики, отключил фишку двери все также, снял пластик под рулем и по нажимал все фишки блока предохранителя. Произвольные щелчки цз пропали даже на утро первый день машина закрыта, на следующий день с работы вышел открыта, ездил до ночи не щелкает, на утро опять открыта. Сегодня попробую все фишки достать и контакты посмотреть, если есть идеи поделитесь )
Хл 2008г
 


у меня тоже цз на одной из тачек щелкал постоянно, никто найти не мог в чем дело) я лично решил это тем что когда ехал на тачке выключал сигнализацию, вроде режим Vallet
 

Сверху