Может кто по братски подарит эти эмблемы?))) Кроме(аутлендер) Не могу найти такие ни где, либо есть но очень дорого) Буду

Может кто по братски подарит эти эмблемы?))) Кроме(аутлендер) Не могу найти такие ни где, либо есть но очень дорого)
Буду признателен)))

FxTDWrwPNwM.jpg
 


dfsfdsfds

New member
На разборе можно найти приличного состояния -лаборатория запчастей они в москве на павелецкой находятся.
 

romfdor

New member
так это Москва!!!!! А за МКАДом ведь тоже города есть! А в некоторых даже дороги не чистят! Нонсенс!!!!
 

Intra

New member
Парты есть же на фото, вперед и с песней. Ориг не дешево, но! не облезет!
 

michas

New member
в мск Доставка всегда самая долгая так то. Потому что сортировка долго идёт. Это для инфы
 

maxiger1

New member
Я сейчас принял бы это за шутку. Если бы она не выглядело так глупо!
 

Elessar

New member
ну вот смотри, заказывал себе один и тот же товар, у одного и того же продавца, один себе один отцу. Себе в мск, отцу в Мордовию в деревню, где не только дороги не чистят, Ее там деже нет, только грунтовая. Товар отправили в один день, в один день прибыл в Россию. Но вот после первой сортировки, его направился сразу в местное почтовое отделение, а мой на след сортировку. Итог, разница в доставке в мск больше на 8 дней. И так уже 4 раза заказывал
 
Заказывал много всего с али... все доходит без проблем и в Москву и Кострому и Королев.. срок на все 2-4 недели в среднем
 
Простой вариант,чтоб не ждать, идеш в магазин автозапчастей или на базаре и покупаеш буквы которые тебе надо, бери подороже не облезут так быстро.
 

Сверху