может кто победил, брякает (скрепит) в углах где стойки лобового в салоне, уже снимал пластиковые накладки, внутри скрепить не чему(Вот этот угол, аут

CroWn

New member
Ребят, может кто победил, брякает (скрепит) в углах где стойки лобового в салоне, уже снимал пластиковые накладки, внутри скрепить не чему(
Вот этот угол, аут 3

1mpYK1H-xVc.jpg
 


Webmoney24

New member
Это только кажется, что звук оттуда. На самом деле он из другого места.
У меня, например, жгут поскрипывал, в районе предохранителей. А звук, как будто, шел из под крышки стойки.
Вот так...
Обнаружил случайно, когда по другому вопросу полез под крышку предохранителей.
 

YUYA

New member
спасибо, завтра посмотрю. Я тоже думаю, что где-то в другом месте беда (
 
Пластиковый кожух за рулём может скрипеть. У меня такая же фигня началась. Тоже снимал и щиток приборов и накладки на стойках и проклеивал «антискрипом», а толку никакого. Сегодня выяснилось что именно этот кожух скрипит. Завтра буду снимать и проклеивать. Фото не моё, на драйве человек так устранил наклеив полоску сплена
 

Animator

New member
было тоже самое . Всё обыскал и панель приборов снимал, и жабо ))) Потом прижал рукой этот кожух и звук пропал так и нашёл причину.
 

cixinwano

New member
проклеил в местах примыкания к рулевой колонке антискрипом, на стене где-то есть (я выкладывал).
 

disco

New member
Ауты все погремушки.....можно с этим бороться, лучше не замечать...
 

Gusman

New member
В стык панели и боковой накладки засунул небольшой кусок чёрной изоленты сложенной пополам и всё прошло
 

Сверху