Может кто подключай к такой магнитоле саб или усилитель? Есть там сзади разъём для активного Саба

smiler

New member
Может кто подключай к такой магнитоле саб или усилитель? Есть там сзади разъём для активного Саба?

cWJuq3JOhVI.jpg
 


Tox

New member
Нету конечно. Только штатную систему собирать. Ну или заколхозить через задние динамики
 

SSemikolennykh

New member
вытащить магнитолу, найти в интернете схемы проводов на "фишках" Магнитолы, найти провода идущие на задние динамики подключить к ним тюльпаны ну и там по понятной схеме. Я на хл так делал, подробный отчёт тоже есть в группе. Если интересно можешь поискать. Всё получилось, работало отлично
 

Deon

New member
и вот такой или подобной ерундой не советую пользоваться, очень много гемороя с ней. Я от неё отрезал тюльпаны и подключил из к выходам из магнитолы идущие на задние динамики.
 

Inervoice

New member
Подключал на хл, там другая магнитола, тебе лучше искать как к твоей подключить.
 
ну это я для примера показал человеку, чтобы понял как это штука работает. Я то использовал md lab sq 6 классная весч. Мне понравилась. Сейчас полно усилков уже со входами высокого уровня. А для Саба и дешёвой китайской штуки хватит.
 

cixinwano

New member
Разъёма нет. А подключить саб, тоже не сложно, сигнал с задних колонок снять приобразователем, с high level на rca (тюльпаны) и подключить усилитель с сабом. Преобразователь стоит не дорого. Но снимать сигнал надо сразу с выходов головы прямо с клемы. Если снимать сигнал с колонок задних дверей, то Саб будет запаздывать.
 

elp

New member
Снимается сигнал с проводов задних динамиков, и при помощи колокольчиков подключается усилитель. Можно купить два конвертора и подключить полноценный 4х канальный усилитель, вот при помощи такой штуки.
 
но главное этот конвертор ставить сразу за головой, если подключать только саб. Как раньше писал чтобы не было запаздывания сигнала.
 
всё равно не понял что такое сигнал, а вот преобразователь на один из задних динамиков подключается если я правильно понял
 

O1eg

New member
берётся два провода +и - с левого динамика, и +и - справого, соединяется с преобразователем. После преобразователя получается выход на стерео сигнал с колокольчиков, то есть для 2х канального усилителя. На усилитель тянется питание от АКБ через предохранитель, на включение и отключения усилителя управляющим проводом ставится микрик, (выключатель), чтобы не садился аккумулятор. Когда надо включить усилитель, включаешь выключатель. И все. У меня было сделано все 4 выхода на 4х канальный усилитель. Сигнал был снят с передних динамиков, и с задних. А калонки после замены подключены к усилителю. На моем 4х канальном усилителе был выход на 2х канальный, и к этому усилителю подключил моноблок. А к моноблоку саб.
 

Сверху