может кто подсказать, аут 2.4 мотор 2019 плавают обороты ХХ при прогреве мотора. 1400 пробег



Animator

New member
Так же было,сейчас пробег чуть больше 10 тысяч замечаю гораздо реже стало
 

harleq

New member
Ехай к официалам, пусть смотрят, что голову ломать то. Пусть они ломают машина на горантии же.
 

Rombi

New member
может человеку интересно разобраться в проблеме и понять, что и откуда, что бы те самые официалы лапши не навешали
 
человек ломает голову и себе и другим, всем кроме афициалов. А потом геморой какой ни будь будет.
 

mathematician

New member
Так не должно быть. И 1000 об. много. У меня 19 год 2.0. 4000 пробег - 600 об на холстом. И на XL тоже 600 было.
 
у меня тоже на полностью прогретом 600 или чуть больше, а вот когда на холодную запускаю после долгой стоянки тогда плавают или вот как на видео сходил в магазин завёл машину и они поплыли
 

Scotty Garotte

New member
бензин очень сильно влияет. Когда на газпроме заправлюсь всегда такая ерунда
 

Nadejda

New member
У меня при такой температуре обороты заметно ниже... Собственно уже на 1й полоске температуры обороты становятся ниже 1000...
Я бы попробовал "обучить" заслонку, если нет, то к дилеру
 

Jesus

New member
Друг надо почистить дросленую заслонку, и будет хорошо. Заливай нормальный бензин. У меня аунт хл 2009 г, пробег 324 и ничего не делал, кроме расходников масло свечи и т.д.
 

engim

New member
Не обращай внимания, у меня тоже самое было. Со временем всё устаканится, машина новая, пока все притрется, обкатается.
 

daddy_roman

New member
наверное это слова офицалов,но по сути проблема есть,нужна диагностика
 

Сверху