Может кто подскажет. C-crosser 2.4 не заводится. Стартер крутит но не схватывает. Бензин есть у Аккума заряд хороший. До этого было такое, что иногда

Hoda

New member
Доброго времени суток! Может кто подскажет. C-crosser 2.4 не заводится. Стартер крутит но не схватывает. Бензин есть у Аккума заряд хороший. До этого было такое, что иногда при автозапуске заводилась не с первого раза. Сегодня считал ошибки через elm. Ошибки на приложенном фото. В чем может быть проблема?

z83PGpH7Hic.jpg
 


nero11

New member
В Гугл слабо? 0301 и 1693 это, соответственно, пропуск зажигания в первом горшке и ошибка по турбонаддуву, 99% что датчик давления.
Плюс проблемы с дроссельной заслонкой, 0123.
 

HUGO1

New member
а что делать, если человеку даже лень кнопку нажать - под каждой ошибкой надпись "нажмите, чтобы найти расшифровку в интернете". Сейчас современные машины порой умнее водителей..
 

Кондрат

New member
сказал человек, неспособный нажать очевидную кнопку. > > Спасибо, повеселил в пятницу
 

cfvruger

New member
на 2.4 может м нет (хотя на драйве турбогалант с 4g69 строили), но в любом случае я бы проверил цепи дмрв, т.к. ругается на них.
 

arval

New member
думаю так и сделать. Я ещё на заслонку думал. В этом году не добрался до неё чтоб почистить, подумал может засорилась. Но чтобы машина вообще не схватывала из-за заслонки, это наверно врятли она
 
При неисправности распредвала, она должна завестись, через пень колоду, а скорей датчик колена, нужно проверить его на сопротивление
 

Сверху