Может кто подскажет,где можно найти вот такие заглушки

kristSsFa

New member
Здравствуйте! Может кто подскажет,где можно найти вот такие заглушки?

HD9vtJWyCR4.jpg
 


Minotauros

New member
просто им заморачиваться не охото из за такой мелочи копеешной, найди ее в каталоге и закажи сам!
 

Flash[hi2]

New member
нет. Это заглушка резиновая с внутренней стороны интегрированного рейлинга на крыше родные поперечины имеют с внутренней стороны два зуба для лучшей фиксации.
 

maxiger1

New member
что-то полистал, поизучал нашу всемирную паутину, и мне кажется эта деталь с рейлингом идет. На базе дром по 1500 минимум увидел рейлинг с дефектом и резиновыми заглушками. Я бы подобрал какой-нибудь пистон, ну или 8 пистонов)))
 

Muhomorger

New member
так и есть идёт только с рейлингом в сборе и не является отдельным элементом. Я решил пока проблему проще! Обезжирил места и наклеил ленту по металл. В глаза не бросается. А так дырки открытые,соль,вода попадает и при морозе порвать может я думаю!
 
знакомый вроде как пообещал свои отдать. Он круглый год гоняет с багажником,правда живёт в другом городе! Будет повод увидеться лишний раз!
 

org9

New member
"Авто 49" и "Би-би" - сеть.
Посмотри у них в отделе для иномарок.
Я когда клипсы для бампера искал, то в наличии только у них нашёл. Там их выбор около 50 шт. разных.
З.Ы. Можно не точно такие же купить, а подходящие по размеру. Хотя, мне повезло и я взял оригинальные.
 

I_gde

New member
В любом магазине автопластик для ВАЗ. По образцу что-то да подберёте. И на Хонду и на Мазду и на Митсубиси подбирал
 

Сверху