может кто покупал фильтр воздушный MR968274 (оригинал) на OZON за подозрительно низкую цену ? на крупных интернет площадках (Exist, Emex и т.п) от

Rinata

New member
Всем привет. Подскажите, может кто покупал фильтр воздушный MR968274 (оригинал) на OZON за подозрительно низкую цену ? на крупных интернет площадках (Exist, Emex и т.п) от 1700 руб. и выше.

0gyjuuE9U9o.jpg
 


michas

New member
А чем обычный фильтрон или манн не устраивают? Что за фетишь такой с оригиналом?
 

seguro

New member
Паль галимая,резинка у него фиговая,проще фильтрон за такую же сумму взять,по эмиратам он по 1400 вот от такой суммы он будет оригинал
 
Этот без резинки прости перепутал с 1500A023 после работы в запаре,но эта паль она отличается по облою краям и самой бумаги,совет не бери за такие деньги
 

yorik1

New member
Признаться долго бадался с местными одноклубнями... Но лично я, взяв фильтр за 300 и за 2400 у дилера, разницы не увидел. Хотя и смотрел, и нюхал, и взвешивал...
 

romfdor

New member
Дорогой воздушник не нужно фильтрона вполне хватает,еще более менее amd
 

Hoda

New member
Да мне и палевного Denso хватает... Меняю я его раз в год ( а для меня это 8-9 тысяч км ) Меняю в гараже, с парой пива и желанием открутить и вычистить всё вплоть до дроссельной... До сих пор грязи после фильтра обнаружено не было. Хотя признаться к моменту последнего ТО всякие советчики меня утомили и я купил Mann :)))
 
MR968274 это оригинальный митсу фильтр, у меня ими пол гаража завалено :))))
И пусть у меня хвост отсохнет если я знаю какие из них куплены у дилера :)))
 

Natniker

New member
Вот с наклеечкой автопитера паль ) я 8 лет эти фильтра продаю ) и поддельные продаю )
 

Dob

New member
Хорошо подделываете, фильтр сидит ровно, с геометрией порядок, фильтрующий материал плотный, при промокании не пушится как линялая шуба...
Есть и по хуже фильтра, у которых серьёзные проблемы со впихуемостью.
 
Можно взять фильтрон, на заводе фильтрон. И это вот прям ни разу не будет гарантией что он лучше фильтрует чем палёный Denso :)))
Да и цель была не в определении чего то там, тупо в поисках отличий. Ну шрифты там, размеры, геометрия...
Ну а так как я автоИксперт, с дИванным образованием, то плюнул на всё и купил Манн :)))
 

Pleltak

New member
я именно про подделки. Я бы не стал ставить заведомую паль какого-бы то ни было бренда, с какими-бы то ни было шрифтами ИМХО, это будет хуже оригинального фильтрона.
 

Сверху